• 12 июня 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Кирочная ул., 3

Gourmet Days. Хезрет-Арслан Бердиев и Тон Тхитид в Birch

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа ужинов закрыта. Возможно, на мероприятие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок продаж. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1784 дня назад
12 июня 2019 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Кирочная ул., 3

12 июня команда ресторан Birch ждет на своей кухне шеф-повара с трудно выговариваемым именем Thitid Tassanakajohn (в мире он известен как шеф Тон Тхитид) и его ресторан Le Du, занимающий 14-ое место в престижном рейтинге Asia`s 50 Best Restaurants.

Меню Le Du —смелый взгляд на современную тайскую кухню, главными слагаемыми которой шеф считает сезонные локальные продукты и новейшие кулинарные техники. 

Принимает гостя из Бангкока команда, кухня которой не уступает именитому тайскому коллеге. Ресторан Birch, открытый талантливой четверкой –  Хезрет-Арслан Бердиев, Мурад Бердиев, Александр Санжимитупов и Татьяна Крякунова – на собственные деньги, всего за год стал главной меккой для петербургских (и не только) гурманов и критиков. 

Благодарим наших партнеров за идеальный аккомпанемент для дегустации меню шефа Тона: гастрономический виски The Singleton из самого сердца Шотландии, итальянская минеральная вода Acqua Panna и S.Pellegrino и итальянский кофе illy из девяти сортов стопроцентной арабики. 

Ресторан свяжется с вами для уточнения времени.

Цена дегустационного меню: 4 900 руб.

Если на сайте возникли сложности с оформлением покупки билетов, то позвоните в ресторан для уточнения информации: +7 (911) 920-31-65 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше