• 8 ноября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 11

Тур «Мясные рестораны»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1995 дней назад
8 ноября 2018, начало в 17:00
Санкт-Петербург
ул. Рубинштейна, 11

Тур включает в себя посещение нескольких мясных ресторанов Санкт-Петербурга, в каждом из которых гостей ждет дегустация блюд и возможность лично пообщаться с шеф-поваром. Тур завершится мастер-классом по приготовлению мяса в одном из ресторанов.

В рамках фестиваля Megustro с 7 по 9 ноября пройдут гастрономические туры, которые познакомят Вас с самыми востребованными гастрономическими направлениями Петербурга! В программе —  дегустации в  ресторане, общение и знакомтсво с шеф-поварами, мастер-классы.
Тур включает в себя посещение нескольких мясных ресторанов Санкт-Петербурга, в каждом из которых гостей ждет дегустация блюд: чурасско, стейк на кости, нежный говяжий брискет или мясные суши. Возможность лично пообщаться с шеф-поваром. Так же вы научитесь разделывать рибай стек в стиле нарезки тальятта. 

Продолжительность: 5-6 часов
Список ресторанов:
Smoke BBQ
Meat Coin
Стейк by Steak
CHUCK

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше