• 7 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Манежный переулок, д. 2

Gourmet Days. Дмитрий Богачев и Гарима Арора в Mr. Bo

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа ужинов закрыта. Возможно, на мероприятие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок продаж. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2149 дней назад
7 июня 2018 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Манежный переулок, д. 2

7 июня в рамках международного гастрономического фестиваля St. Petersburg Gourmet Days в новом ресторане Mr. Bo состоятся гастроли шеф-повара Гаримы Арора.

Гарима Арора ― ученица таких шеф-поваров, как Рене Редзепи и Гагган Аннанд. Она почти 5 лет провела на кухне Noma, который несколько лет назад признавался лучшим рестораном мира, после чего возглавила кухню ресторана Gaggan, который уже третий год занимает первое место в рейтинге The Asia’s 50 Best Restaurants.

Свой собственный ресторан Гарима открыла на той же улице, что и Gaggan. Но в отличие от шефов «старшего брата», она не увлекается текстурами и новыми формами, не «играет» с едой. Свою миссию Гарима видит в возрождении индийской кухни, в ее вкусах, разнообразии, редких специях и растениях. Ее блюда ― деликатные и тонкие, в них воплощены знания, полученные во время работы, и полное понимание продукта.

На свой ужин в Mr. Bo Гарима привезет солнечные вкусы Азии, которыми поделится с гостями ресторана. Совместно с шеф-поваром Дмитрием Богачевым они создадут уникальное сет-меню в сочетании с односолодовым шотландским виски The Singleton 12 лет в формате фудпейринга.

Старт с 18:00.

Цена дегустационного меню: 3 900 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше