• 6 июня 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Лахтинская ул., д. 8

Gourmet Days. Илья Бурнасов и Пабло Салас в «Ателье Tapas&Bar»

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа ужинов закрыта. Возможно, на мероприятие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок продаж. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2148 дней назад
6 июня 2018 c 18:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Лахтинская ул., д. 8

6 июня в рамках международного гастрономического фестиваля St. Petersburg Gourmet Days в «Ателье Tapas & Bar» пройдут гастроли шеф-повара из Мексики Пабло Саласа, чей ресторан Amaranta занимает 15 место в рейтинге The Latin America’s 50 Best Restaurants.

Пабло Салас ― ярчайший представитель латиноамериканской кухни; он много ездит по миру, выступает на гастрономических конгрессах и знакомит аудиторию с современными кулинарными тенденциями Мексики. Он скорее похож на музыканта, чем на шеф-повара, собственно, как и его кухня ― яркая и эксцентричная. Гастрономический принцип Пабло кроется в возвращении к корням: он тщательно возрождает кулинарные традиции родного штата Мехико.

На ужине в «Ателье Tapas & Bar» совместно с шеф-поваром Ильей Бурнасовым Пабло Салас приготовит меню-путешествие по родному Мехико, где отразит все природное богатство и культуру своей страны. К авторским блюдам шеф-повара будет предложено сочетание с односолодовым шотландским виски The Singleton 12 лет в формате фудпейринга.

Старт с 18:00.

Цена дегустационного меню: 3 900 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше