• 5 июля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 11

5 июля-Gourmet Days: совместный ужин Алексея Каневского и Роберто Либерати (Италия) в техасском ресторане Smoke BBQ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2459 дней назад
5 июля 2017, начало в 19:30
Санкт-Петербург
ул. Рубинштейна, д. 11

5 июля в рамках Gourmet Days состоится совместный ужин бренд-шефа ресторанной группы Алексея Бурова и Павла Коккова — Алексея Каневского и главного мясника Италии Роберто Либерати

 

Этим летом Петербург на три дня станет гастрономическим центром страны. С 4 по 7 июля в культурной столице пройдет масштабный международный фестиваль Gourmet Days. 

Во второй день мероприятия гостей примет ресторан «Smoke BBQ». Бренд-шеф Алексей Каневский и итальянский мастер Роберто Либерати проведут совместный ужин, представив созданное в дуэте эксклюзивное сет-меню с ярко выраженным  мясным акцентом.

Роберто Либерати — один из самых главных и харизматичных мясников из Италии, а его магазин снискал  славу далеко за пределами Рима. Основной секрет успеха Роберто – это  непревзойденное качество мяса, привезенного с лучших ферм Италии, где животные живут в естественной среде обитания в
гармонии с окружающим миром. Когда хотят найти лучшее мясо – идут к Роберто.

Алексей Каневский — бренд-шеф ресторанной группы Алексея Бурова и Павла Коккова (Smoke BBQ, «Фарш и бочка», «Траппист», «Форно Браво»)

Алексей шеф во втором поколении с 15-летним стажем. Работал в московских заведениях «Джу-Джу», «Пирамида», два года возглавлял кухню ресторана «Брискет BBQ».

Стажировался у легендарных Патриса Тережоля, Алена Дюкасса, Пьера Эрме, а также в у Эвана Ле Роя, одного из лучших барбекю-шефов Америки.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше