• 9 ноября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Виленский пер., 15

Тур «Гастробары»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1988 дней назад
9 ноября 2018, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Виленский пер., 15

Маршрут этого тура охватывает разные гастрономические направления от фьюжн до авторской кухни. Это универсальный дегустационный тур, который формирует картину современной ресторанной сцены Санкт-Петербурга.

В рамках фестиваля Megustro с 7 по 9 ноября пройдут гастрономические туры, которые познакомят Вас с самыми востребованными гастрономическими направлениями Петербурга! В программе —  дегустации в  ресторане, общение и знакомтсво с шеф-поварами, мастер-классы.
Маршрут этого тура охватывает разные гастрономические направления от фьюжн до авторской кухни. Это универсальный дегустационный тур, который формирует картину современной ресторанной сцены Санкт-Петербурга. Вы попробуете  креветку с томатом и юзу, утиную грудку  с вишней и свеклой в трех формах, костный мозг на черном хлебе, морковный сорбет с кокосовым молоком. У вас будет  возможность познакомиться с шеф-поварами лично и задать все интересующие вопросы.

Продолжительность: 5-6 часов
Список ресторанов:
Tartarbar
Bo-Bo (Bourgeois Bohemians)
Mr.Bo
The Repa 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше