• 7 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 20

Тур «Азия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1969 дней назад
7 ноября 2018, начало в 17:00
Санкт-Петербург
ул. Рубинштейна, 20

Тур по ресторанам современной азиатской кухни затрагивает разные географические регионы. Дегустации дают возможность познакомиться как с традиционными азиатскими блюдами, так и со смелыми вкусовыми сочетаниями аутентичных ингредиентов.

В рамках фестиваля Megustro с 7 по 9 ноября пройдут гастрономические туры, которые познакомят Вас с самыми востребованными гастрономическими направлениями Петербурга! В программе —  дегустации в  ресторане, общение и знакомтсво с шеф-поварами, мастер-классы.
Тур по ресторанам современной азиатской кухни затрагивает разные географические регионы. Дегустации дают возможность познакомиться как с традиционными азиатскими блюдами: дим самы с крабом и гребешком, сашими, моти с ягодами, так и со смелыми вкусовыми сочетаниями аутентичных ингредиентов: гедза с тыквой, которую вы научитесь делать сами под чутким руководством шефа, тар тар из говядины с корейской грушей.

Продолжительность: 4-5 часов
Список ресторанов:
Duo Asia
Квартира Брюса Ли
Made in China

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше