• 5 июля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Волынский переулок, 2 +7-812-907-07-35

Gourmet Days в ресторане Hamlet+Jacks: Евгений Викентьев (Hamlet+Jacks, Санкт-Петербург) и Андре Патсиас (Statera, Лима, Перу)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2459 дней назад
5 июля 2017 c 18:00 до 23:30
Санкт-Петербург
Волынский переулок, 2 +7-812-907-07-35

5 июля гостей международного гастрономического фестиваля Gourmet Days примет ресторан Hamlet+Jacks. Бренд-шеф Евгений Викентьев и Андре Патсиас, шеф-повар из Перу, проведут совместный ужин, представив созданное в дуэте эксклюзивное сет-меню в которое войдут блюда, отражающие тенденции современной русской и латино-американской кухни.

Андре Патсиас ― это настоящая премьера в рамках Gourmet Days, шеф-повар, принадлежащий к новому «гастрономическому» поколению, который откроет свой первый ресторан Statera в сентябре 2017. Его биография пестрит яркими именами и знаковыми ресторанами, где он работал: Сentral, Astrid & Gastón, Noma (the Fermentation Lab) и Quique Dacosta. Ресторан Statera откроется в сентябре в самом респектабельном районе Лимы ― Мирафлорес, именно здесь расположены все самые знаковые рестораны страны. Ресторан будет рассчитан на 35 гостей и работать только по сет-меню ― это самое ожидаемое открытие осени в Перу. 

 

Евгений Викентьев ― один из самых модных и востребованных шефов Петербурга. Шеф-повар ресторана «Винный Шкаф», а также бренд-шеф и совладелец ресторана Hamlet+Jacks, один из самых ярких представителей современной российской гастрономии. Каждый день доказывая на своём примере, что молодая русская кухня существует, и именно он продолжает и развивает ее традиции, используя локальные сезонные продукты и актуальные технологии.

 

Бронируйте столы в интервал с 18:00 до 21:30

Цена ужина: 4 900 руб.

Количество мест ограничено.

Телефон: +7-812-907-07-35

 

Сайт: http://hamletandjacks.ru/

Instagram: hamletandjacks

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше