• 6 июля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Адрес: Театральная площадь, 18/10 Телефон: 8 (812) 640-16-16

Gourmet Days в ресторане The Repa: Игорь Зорин (The Repa, Санкт-Петербург) и Мигель Кано (Mugaritz, Гипускоа, Испания)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2484 дня назад
6 июля 2017 c 19:30 до 23:00
Санкт-Петербург
Адрес: Театральная площадь, 18/10 Телефон: 8 (812) 640-16-16

6 июля в рамках международного гастрономического фестиваля Gourmet Days состоится ужин от команды легендарного ресторана Mugaritz! Петербург посетит шеф-повар Мигель Кано, которого благословил на поездку великий Андони Адурис. Мигель представит совместное меню с шеф-поваром ресторана The Repa Игорем Зориным, в которое также войдут блюда из сезонного меню ресторана Mugaritz

Gourmet Days в ресторане The Repa:

Игорь Зорин (The Repa, Санкт-Петербург) и

Мигель Кано (Mugaritz, Гипускоа, Испания)

6 июля в рамках международного гастрономического фестиваля Gourmet Days состоится ужин от команды легендарного ресторана Mugaritz! Петербург посетит шеф-повар Мигель Кано, которого благословил на поездку великий Андони Адурис. Мигель  представит совместное меню с шеф-поваром ресторана The Repa Игорем Зориным, в которое также войдут блюда из сезонного меню ресторана Mugaritz.

 

Великий шеф-повар Андони Адурис основал ресторан Mugaritz в 1998 году и с тех пор ломает барьеры восприятия кулинарии, представляя блюда, которые очаровывают и восхищают. Андони описывает свой ресторан, отмеченный двумя звездами гида Michelin, как место исследования и инновации. Каждый год его команда создает больше 100 новых блюд, а в рамках ужина в The Repa Мигель Кано и Джулиан Отеро представят блюда из меню 2017 года.

Игорь Зорин начал свою карьеру в Финляндии, затем работал в ряде ресторанов Петербурга и Лондона, где всегда продвигал авторские виденье современной кухни. Его гастрономический почерк – это уникальные вкусовые образы и яркие сочетания. С апреля 2017 года Игорь является шеф-поваром ресторана The Repa.

 

Сбор гостей в 19:30.

Цена дегустационного меню: 5900.

Адрес: Театральная площадь, 18/10

Телефон: 8 (812) 640-16-16

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше